查看更多
1599
元
兆阳O立方复式两房一厅出租 季华六路 文华里旁边 家私家电齐
2室1厅 / 49.99㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租 随时看房
1299
元
环宇城 独立厨房 干湿分离 楼下就是商场地铁 可押一付一
1室1厅 / 36.66㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租
600
元
莲花公寓 1室0厅1卫
1室0厅 / 25㎡
推荐理由: 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透
1200
元
星星华园 全新出租 押一付一 找辉哥 18米大床 可养宠物
1室1厅 / 37.02㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租
1650
元
绿地未来城慧谷广场 2室1厅2卫
2室1厅 / 41㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
1180
元
季华园地铁口全新高端公寓 户户带阳台 独立厨房明卫
1室1厅 / 45㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租 随时看房
2400
元
新鸿基泷景(二期) 2室1厅1卫
2室1厅 / 81㎡
推荐理由: 新上 邻地铁 配套齐全 南北通透 首次出租
999
元
婵桂坊一手物业真实房源,电梯押一付一,民水民电,朝安300米
1室1厅 / 50㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租
3300
元
宏城文华花园 3室2厅2卫
3室2厅 / 143㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透
1799
元
快快!送物业!安排车位安排网络!周边配套成熟!拎包入住!
2室1厅 / 37.28㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 有阳台 随时看房
禅城整租房
查看更多
1599
元
兆阳O立方复式两房一厅出租 季华六路 文华里旁边 家私家电齐
2室1厅 / 49.99㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租 随时看房
1299
元
环宇城 独立厨房 干湿分离 楼下就是商场地铁 可押一付一
1室1厅 / 36.66㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租
600
元
莲花公寓 1室0厅1卫
1室0厅 / 25㎡
推荐理由: 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透
1200
元
星星华园 全新出租 押一付一 找辉哥 18米大床 可养宠物
1室1厅 / 37.02㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租
1650
元
绿地未来城慧谷广场 2室1厅2卫
2室1厅 / 41㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
1180
元
季华园地铁口全新高端公寓 户户带阳台 独立厨房明卫
1室1厅 / 45㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租 随时看房
2400
元
新鸿基泷景(二期) 2室1厅1卫
2室1厅 / 81㎡
推荐理由: 新上 邻地铁 配套齐全 南北通透 首次出租
999
元
婵桂坊一手物业真实房源,电梯押一付一,民水民电,朝安300米
1室1厅 / 50㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租
3300
元
宏城文华花园 3室2厅2卫
3室2厅 / 143㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透
1799
元
快快!送物业!安排车位安排网络!周边配套成熟!拎包入住!
2室1厅 / 37.28㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 有阳台 随时看房
禅城合租房
查看更多
260
元
湾华村 1室0厅1卫
1室0厅 / 15㎡
推荐理由: 独卫 邻地铁 押一付一 南北通透
900
元
单间带储物间1押停车300近地铁智慧新城东平河畔半年起智能锁
2室0厅 / 44.32㎡
推荐理由: 独卫 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修
750
元
市东下路小区3楼1房1厅有空调热水器床衣柜南向普君地铁物业
7室7厅 / 30㎡
推荐理由: 独卫 邻地铁 配套齐全 南北通透
980
元
单间带储物间南向望江近地铁1押水4块5电9毛5停车300半年
2室0厅 / 43.56㎡
推荐理由: 独卫 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修
2000
元
佛山万科广场 1房1厅 带大阳台 另有多套房源可看
3室2厅 / 50㎡
推荐理由: 独卫 配套齐全 精装修
580
元
丽丰花园 3室2厅1卫
3室2厅 / 20㎡
推荐理由: 女生合租 独卫 独立阳台 邻地铁 押一付一 南北通透 首次出租
950
元
单间带储物间南向望江1押停车300半年起智慧新城东平河畔密码
2室0厅 / 43.59㎡
推荐理由: 独卫 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修
700
元
购物中心小区 1室0厅1卫
1室0厅 / 30㎡
推荐理由: 独卫 邻地铁 押一付一
580
元
南北新村小区 1室1厅1卫
1室1厅 / 32㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 邻地铁 押一付一 南北通透
950
元
单间带阳台对业主水4电7毛5停车300物业4半年起1押智能锁
2室0厅 / 44.32㎡
推荐理由: 独卫 邻地铁 押一付一 配套齐全
禅城公寓租房
查看更多
1200
元/月
东方祖庙 全新公寓 停车方便采光好 配套齐全随时入住
1室1厅 / 55㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透 精装修 押一付一 有阳台
1200
元/月
禅城祖庙 坐北朝南一室一厅 停车方便采光通透 停车方便
1室1厅 / 55㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透 精装修 押一付一 有阳台
1150
元/月
禅城近百花广场 豪华装修全无定制家具停车方便采光通透拎包入住
1室1厅 / 55㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透 精装修 押一付一 有阳台
1150
元/月
禅城祖庙 华强广场 南向轻奢风大单间 家电家具齐全拎包入住
1室1厅 / 55㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透 精装修 押一付一 有阳台
1250
元/月
整租丨禅城季华园万科悦都荟附近地铁口300米精装,拎包入住
1室1厅 / 48㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透 首次出租 精装修 押一付一 有阳台 邻地铁
1250
元/月
整租丨禅城季华园地铁上盖,精装一房一厅独栋公寓带阳台拎包入住
1室1厅 / 48㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透 首次出租 精装修 押一付一 有阳台 邻地铁
1050
元/月
湾华石湾魁奇路直达东平押一付一民用水电,拎包入住,小区物业
1室1厅 / 35㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透 首次出租 精装修 押一付一
1080
元/月
东平湾华魁奇路小区押一付一民用水电拎包入住东向安静,可煮饭
1室1厅 / 45㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透 首次出租 精装修 押一付一
1250
元/月
禅城东方广场 千元南向大阳台复式 可做两房两床 下楼既永旺
1室1厅 / 48㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透 首次出租 精装修 押一付一 有阳台 邻地铁
1199
元/月
整租|禅城汾江中路精装公寓,近祖庙,中医院,押一付一,家电齐全,
1室0厅 / 52㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透 精装修 押一付一 有阳台
禅城租房小区
查看更多
中海金沙湾
佛山/南海/建设大道1号
建筑年代:2011年 建筑类别:超高层
保利中央公馆
佛山/南海/桂和路
建筑年代:2016年 建筑类别:超高层
国华新都
佛山/南海/太平大道8号
建筑年代:2018年 建筑类别:低层
怡翠花园
佛山/南海/桂平西路3号
建筑年代:2005年 建筑类别:高层
中海锦城
佛山/南海/海八东路1号
建筑年代:2012年 建筑类别:超高层
白天鹅花园
佛山/南海/海北大道
建筑年代:2006年 建筑类别:高层
凯蓝名都
佛山/顺德/文海中路3号
建筑年代:2009年 建筑类别:高层
时代水岸二期
佛山/南海/沿江路163号
建筑年代:2022年 建筑类别:高层
万科城市之光
佛山/南海/下柏工业大道1号
建筑年代:2019年 建筑类别:高层
保利紫山花园
佛山/南海/里水大道南53号
建筑年代:2021-03年 建筑类别:低层
涨跌幅
1.新福港鼎峰
3500元/月
0.00%
2.朝安珺府
2800元/月
0.00%
3.万科广场六期
2700元/月
0.00%
4.敏捷金谷国际
2500元/月
0.00%
5.铂顿城
2400元/月
20.00% ↑
禅城租金最低的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.番村
350元/月
-30.00% ↓
2.石湾河西村
400元/月
-11.11% ↓
3.永星村
430元/月
0.00%
4.深村北东村
450元/月
0.00%
5.塘头村(禅城)
450元/月
0.00%
禅城租金上涨最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.石湾前街村
520元/月
30.33% ↑
2.华远村
780元/月
30.00% ↑
3.深村南便村
900元/月
28.57% ↑
4.石头红旗村
504元/月
22.93% ↑
5.绿地璀璨天城(商住楼)
1350元/月
22.73% ↑
禅城租金下降最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.世纪名轩
950元/月
-38.71% ↓
2.番村
350元/月
-30.00% ↓
3.同济路2号小区
600元/月
-29.41% ↓
4.河宕下北村
500元/月
-23.08% ↓
5.大富村
750元/月
-16.67% ↓
:
可以租房,1年起租.
吴志标
:
可以租的一般都是半年到一年租期
问
租房要压多少?
5ZZTiiB
有租房吗?
1djBj2H
:
您好,我是君盈地产邓修清,很高兴为你解答,广佛颐景园目前放租的房源挺多3-4房为主。
:
你好小区有放租的3-4-5-房户型
陈爱基
:
你好!我是君盈地产~陈爱基,很高兴为你解答,广佛颐景园有房出租。
问
有租房吗?
5ZZTiiB
:
您好,小区有3-4房出租,考虑什么户型呢。君盈地产邓修清真诚为您服务。
卢进文
:
您好,小区有3-4房出租,考虑什么户型呢
张田俊
:
你好,很高兴为您解答,小区有不同户型房源出租,可以满足不同客户需求。
张田俊
:
你好,小区2-3-4房都有出租的
陈爱基
:
你好!我是君盈地产~陈爱基,很高兴为你解答,小区大2房3房4房房源在租。
问
千灯湖地铁口有一房一厅出租房嘛?大概600元的
ThiOOad
:
您好!千灯湖这边一房一厅只有公寓,单间的公寓约1200起☺☺☺ 希望能帮到您
钟少勤
:
千灯湖这边一房一厅只有公寓,单间的公寓约1200起☺☺☺
梁培良
:
千灯湖这边一房一厅只有公寓,单间的公寓约1200起
我想出租房子,应该怎么做?
用户97998
租房的民水民电还是商电水
62ryi5m62
:
你好,小区的出租房也是民水民电的。
问
租房信息在哪发布
:
您好,很高兴为您解答,中介公司可以给您房租,也可以自己下载安居58发布房源
:
租房在安居客,58同城都可以发布,
芦红
:
一般在58同城上发布的,如果租房可先找58,其次在安居客或者咸鱼上也有,或者直接找中介
问
时代依云小镇这边还有房源租房吗
vZs9xD1